Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрация муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск"

РЕШЕНИЕ от 23 мая 2019г. № 80 О признании утратившим силу Решения Сельской Думы МО сельского поселения «Село Боровенск»» №55 от 28.04.2018г. «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение ...

Доступен файл документа - Загрузить

С Е Л Ь С К А Я    Д У М А

муниципального образования сельского поселения

«Село Боровенск»

Мосальского района Калужской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от 23 мая   2019г.                                                                        № 80

 

О признании утратившим силу Решения

Сельской Думы МО сельского поселения

«Село Боровенск»» №55 от 28.04.2018г.

«Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в МО СП «Село Боровенск», сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

 

В соответствии с представлением прокурора от 29.04.2019г. №7-44-2019 на Решение Сельской Думы МО СП «Село Боровенск» от 28.04.2018 № 55 «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в муниципальном образовании сельского поселения «Село Боровенск», сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», законом Калужской области от 20.09.2017 № 236-ОЗ «О порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту и лицами замещающими указанные должности, Губернатору Калужской области и порядке проверки достоверности и полноты таких сведений» на основании Устава муниципального образования сельского поселения «Село Боровенск», Сельская Дума муниципального образования сельского поселения «Село Боровенск» РЕШИЛА:

 

        1. Решение Сельской Думы МО СП «Село Боровенск» от 28.04.2018 г. № 55 «Об утверждении Положения «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в муниципальном образовании сельского поселения «Село Боровенск», сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»   считать утратившим силу.

 

        2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава муниципального образования

сельского поселения «Село Боровенск»                                        Л.А.Кобякова

   

Документ в прикрепленном файле




Дата создания: 28.05.2019 14:11

Дата последнего изменения: 28.05.2019 14:11