Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.01.2018

18 марта 2018 года произойдёт важнейшее политическое событие нашей страны - выборы Президента Российской Федерации.

 В законодательство о выборах Президента РФ были внесены ряд изменений. Важным изменением является отмена открепительных удостоверений и возможность голосовать не по месту регистрации, а там, где фактически находится избиратель в день выборов. Теперь избирателю нет необходимости ехать домой, чтобы проголосовать или получить открепительное удостоверение. Достаточно обратиться в удобную для себя территориальную или участковую избирательную комиссию по месту пребывания, и подать личное заявление. Заявление также может быть подано через интернет «не выходя из дома» с использованием Портала государственных и муниципальных услуг, а также через любой МФЦ. Срок подачи заявления  с 31 января 2018 года по 12 марта. А с 13 марта и до 14 часов 17 марта избиратель может подать специальное заявление в участковую избирательную комиссию по месту пребывания.

Избиратель, подавший заявление, исключается из списка избирателей по месту своего жительства и включается в список избирателей по месту своего нахождения только на одном избирательном участке.

Не так много времени осталось до выборов Президента Российской Федерации, дня, когда от голоса каждого гражданина будет зависеть будущее страны.

 

Поделиться:
Дата создания: 29.01.2018 09:09
Дата последнего изменения: 29.01.2018 09:09