Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.05.2019

ПРОЕКТ

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

"СЕЛО БОРОВЕНСК"

 РЕШЕНИЕ

От                               2019 года                                                                       №

ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

"СЕЛО БОРОВЕНСК" ЗА 2018 ГОД

Статья 1

        Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" за 2018 год по доходам в сумме 3705144,68 рубля, из них – безвозмездные поступления в сумме 2345368,77 рублей, по расходам в сумме 3765895,39 рублей, из них общий объем текущих и капитальных расходов (без межбюджетных трансфертов) 3140146,39 рублей, с дефицитом бюджета в сумме 60750,71 рублей.

         Утвердить исполнение доходов бюджета муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" за 2018 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению №1 к настоящему Решению.

         Утвердить исполнение доходов бюджета муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" за 2018 год по кодам видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета, согласно приложению №2 к настоящему Решению.

       Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" за 2018 год по ведомственной структуре расходов согласно приложению № 3 к настоящему Решению.

        Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" за 2018 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению № 4 к настоящему Решению.

Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" за 2018 год по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов согласно приложению № 5 к настоящему Решению.

        Утвердить исполнение источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" за 2018 год по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджетов согласно приложению № 6 к настоящему Решению.

         Утвердить исполнение источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования сельского поселения "Село Боровенск" за 2018 год по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджетов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов бюджетов, согласно приложению № 7 к настоящему Решению.

Статья 2

         Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава муниципального образования

сельского поселения "Село Боровенск"                                     


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 105.1 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 14.05.2019 14:19
Дата последнего изменения: 14.05.2019 14:19